Кс
Ксения

Слышала, что надо регулярно принимать что - либо от паразитов (глистов) . Так ли это? Что именно? Ведь коту даем регулярн

Колян

Раз в пол года обязательно для профилактики всем членам семьи, тем более что кот есть. Пирантел и др.

Оля Смольянинова

да-да, ещё от простуды, рака. холестерина и импотенции регулярно для профилактики

Наталия Галкина

Раз в год - да! Но не чаще, чем раз в полгода! Вместе с генеральной уборкой! При наличии кота или собаки в доме! Еще чаще только по назначению врача! Средство не безобидное! Просто из двух зол - меньшее!

Инна Зудина

кот лучше вас, что ли? Кот через влажное дыхание на 3 метра рассеивает яйца, тем более лямблии будут всегда, когда дома животина. Противопаразитарку обязательно, каждые 3 мес., если себя любите. Лучше натуральными на травах продуктами, а не химией. Такие есть и давно.