Эдуард Хуснутдинов

подскажите сколько примерно стоит мезотерапия от растяжек. хочу избавиться от них раз и навсегда

хочу избавиться от них раз и навсегда

Ан
Анна

Не ведитесь на рекламу. От растяжек избавиться мезотерапией "раз и навсегда" еще никому не удалось.
максимум результата - они станут менее заметны

Арнольд

Не верьте тем, кто заявляет, что от растяжек можно избавиться навсегда.

Ли
Лидия

Полностью согласна с Юлией. От растяжек избавиться нельзя. Это не значит, что надо руки опускать, просто опять дурят нас обещаниями.