Дмитрий Новоторцев

способы разрыва нулевого и заземляющего проводника. Кто может ответить? Заранее Вам спасибо!

Артур Теблойты

Вопрос вообще необсуждаемый. Ответ может быть даже таким: " одним из способов разрыва нулевого и заземляющего проводника служит перекусывание их плоскогубцами"

Кристина Петросян

а зачем такое нужно? Это в нарушение Правил Электробезопасности.