Эннка Сианка

заземляющие проводники

Диана Базанова

Для пса:

Проводники защитного заземления во всех электроустановках, а также нулевые защитные проводники в электроустановках напряжением до 1 кВ с глухозаземленной нейтралью, в т. ч. шины, должны иметь буквенное обозначение РЕ и цветовое обозначение чередующимися продольными или поперечными полосами одинаковой ширины (для шин от 15 до 100 мм) желтого и зеленого цветов.

Светлана Молчанова

прикольненько. но шина должна быть окрашена в черный цвет.

Вероника Лопатина

Минимум 10 кв. мм сечение. Иначе может отгореть и кого-нибудь прибить.

Анастасия

не надо про цвета а то с фазами перепутает там тож цветовая маркировка

Катерина Натарова

В черный окрашиваются открыто проложенные проводники. В шкафах не обязательно