Светлана Коршикова

Какой нужен усилитель?

Есть колонки со старого пластиночного проигрывателя (6ас -322). Проигрыватель благополучно сломался (он служил усилителем) , теперь колонки есть а усилить их нечем. Подскажите, усилитель какого типа можно использовать для этих колонок?

Елена Перова

Стерео усилитель 2х10вт (TDA2005)
погугли, найдешь кит наборы на этой схеме. если не осилишь, ищи усилитель на 6 вт