Светик Гвоздичка

Нужен Нормальный усилитель домашний (НЕ АВТОМОБИЛЬНЫЙ).

нужен двухканальный усилитель, желательно 2x100 ват, можно чуть больше, наличие оптического входа тоже желательно) и стоимость не более 6000 руб

Людмила Гошко

Вот, что вам нужно. TDA 7294
Цена вопроса у нас в Мухосранске 72 рубля
или в мастер кит вот это готовое за 2830

Вася Скотников

Нереально.
Ресиверов 5.1 за эти деньги - вагон и маленькая тележка. И оптический сход там, как правило, имеется. А вот двухканальный усилитель обойдётся заметно дороже. :-))))
Только если брать БУ.
Да, у двухканальных усилителей встроенный ЦАП, и, соответственно, оптический вход - крайне редкое явление.

Владислав Плотников

C оптич. входом не бывает, незачем он стерео-усилителю. Да и за 6000 руб. хороших стерео-усилителей тоже. Дермовые AV-ресиверы есть. Только если б. у. искать.