Марина Андреева

Какой шанс попасть на грунтовые воды?

1.Какой шанс попасть на грунтовые воды?
2.Как узнать есть ли в данном месте грунтовые воды, не раскапывая при этом земли?
3.Не прибегая к продвинутым устройствам, как узнать на какой глубине протекает вода?
4.Говорят чем глубже поток тем чище вода это так?
5.Чем глубже тем холоднее?

Я про свой край говорю, какая к черту пустыня, леса вокруг, а мне колодец нужен чистый!

Виктор Нащинский

1. в пустыне?
2. в пустыне воды нет.
3. в пустыне воды нет, но докапаться мона, правда очень глубоко.
4. чище, грязи нет, но есть сероводород.
5. не факт, гейзеры из глубины фигачут.

Андрей

вода есть везде всё зависит от глубины жилы, да чище если добить до известняка, будет самая чистая, не думаю что холодней

Жанна Хлудова

шанс невелик, но все же, наш геолог на лекции рассказывал, что его знакомый занимался строительством и никогда не делал геологические бурения и как-то попал на верховодку и его компания попала на нное кол-во денег, не прибегая к устройствам вы не узнаете это, чем глубже поток, тем она реально чище, чем глубже тем холоднее, правда если нет радиоактивных залеганий))