Екатерина

когда закончилась авганская война и начилась чеченская и закончилась? годы

просто не понимаю мои равестники (30) вевали в чечне.

Виталий Ремизов

вывод войск СССР в 1989 году
Чеченская война 1994

Инна

из авгана войска вывели в 85 году- а чеченская началась с 31 декабря 94г. и пока не закончилась

Заболотный Максим

АВганская, начИлась, стыдно, Оксана!

Алексей Целитель

1989 февраль Афганская окончание, 1994 -1996 первая, вторая начало 1999 Август-продолжение следует

Олеся Дыга

война заканчивается тогда когда одна сторона капитулирует

Роман Иванов

вывод войск СССР в 1989 году
Чеченская война 1994 - 1996 (поражением России, и вывода войск оттуда)... а вторая чеченская кампания 1999 -2001, (поражением Чечни).

Ка
Катюшкин

так афганская война закончилась в 1989 году. первая чеченская началась в 1994 году и закончилась в 1996 году; вторая чеченская война началась 30 сентября 1999 года и закончилась в 2000 году.

Марк Похилец

Афган: декабрь 1979 - февраль 1989.
1-ая чечня, если не считать 26-ое ноября 94-го, то 11.12.94-го - август 96-го
2-ая чечня: октябрь 99-го - 2001-й (месяц не помню) - это фаза активных БД, но режим КТО был снят в апреле 2009-го по просьбе РАКа

Павел Серебренников

Оксана, правильно делают что закрывают такие институты где ты училась. Ничего личного.

Евгения Таранова

А Немцы после 1945 года танцевали"Лезгинку"на улицах русских городов??
Гитлер стоял перед Жуковым с оружием на поясе как имам Шамиль стоял
перед Барятинским???