Саламат Осмонбаев

Вы хотите знать ,-что действительно упало в Челябинске, - или Вам по фигу?

Кирилл

хочу... но фиг кто скажет)))

Григорий Григорьев

Ну давай, расскажи нам. Уж тебе то точно известна правда, ты там был и лично всё видел с расстояния метра, и на 100% уверен что глаза тебя не обманывают.

Екатерина

Хотелось бы....

Виктория Петрова

говори если знаешь, не тяни резину !!

Алексей

мне по фигу.

Agap Тюряга Klaft

"Сильна крутой да умный"????-Не льсти себе!!!

Св
Светлана

Честно? ! Пофиг!

Smokli Roland

терминатор упал... с будущего.

Елена Соскова

Хотелось бы. Очень не вериться в то, что это метеорит.

Владимир Птицын

Да бля не спим только об этом и думаем. Делать то нам больше нечего

Электрик В Вашем Доме73

почему то сообщили. что пролетит астероид на расстоянии ок 70 тыс км от Земли. но не сказали что метеорит упадет прямо на голову. Не видели что ли? значит не метеорит, а какая то авария непредвиденная

Анатолий

Пофигу. Фиолетово. До лампочки. По барабану.

Ев
Евгений

мне давно всё равно что там они пуляют

Юля Брод

Это был не метеорит, а всего навсего, в Екатеринбурге, новый житель Агофуровых дач, перднул.

Олег

я уже узнал

Антон

в Челябинск упал крипер

Олька Коряпина

если есть ещё такие, которым нее понятно... это их проблемы

Руслан Софинский

В очередной раз народу замазали глаза, чтобы не увидели чего-то действительно важного.

Евгений Никитин

в Челябинске рухнул рейтинг.

Кр
Кристина

А что там упало то вообще? Я что то пропустила?

Петр Никитин

Маленький спутник большого метеорита, который пролетел мимо и за которым следили. Он был не один, попавший в земную атмосферу, в Калифорнии тоже чиркнуло слегонца. Я предупреждал, кстати
http://otvet.mail.ru/question/86325210