Nadezhda Fedorovich

Сладкое каждый месяц по расписанию

Уважаемые родители, Вы бы покупали своим детям "подписку на сладкое".Суть в том, чтоб каждый месяц приходила коробка с разными сладостями (около 1 кг) , витоге получалось бы что каждый раз разное и выходило бы дешевле, чем покупать допустим в магазине это. Цена была бы примерно рублей 500.Там бы и сникерсы и вафли и печенье и мармелад ну вообщем рацион нормальные на месяцок. Что скажите? А еслиб допустим подписывались сразу на несколько месяцев, то было бы дешевле. Как вы думаете имеет место такая затея?

ну может 1 кг мало, я примерно сказал

Александр Фоменко

я бы не стала. (дело в том, что я хочу именно то, что я хочу, а не то, что вы мне предлагаете)