Мария Ефремова

Несостоявшийся армагеддон

Помню перед 21 декабря во всех средствах массовой информации надсмехались над предсказаниями Майя. Я проводил опрос мол как вы относитесь к угрозе из космоса. Большинство скептически смеялись и говорили что такое случается только в кино, что всё это выдумки безумных учёных, что мол власти нас предупредят. И что? Можете спросить жителей Челябинска верят ли они в эти сказки теперь. А заодно и сами поделитесь своими суждениями. Может ли такое произойти с ещё более разрушительными последствиями?

Виктория Смоловская

Ни в какой астрологический бред мы не верили и не верим. Хотя идиоты есть в любом городе. Мы прекрасно понимаем, что вокруг нас металлургия, химия, оборонная промышленность, комбинат Маяк, Белоярская АЭС, макеевский ракетный центр, завод по уничтожению химического оружия и т. д. В крупном промышленном центре вероятность техногенной катастрофы в разы выше, чем где-либо -- вот и всё.

На
Настя

Может и бык отелиться. Теорию вероятности никто не отменял. А вот массовый психоз - это дело глупое.

Дмитрий Кислов

Ничего не обычного в этом нет, это всего лишь метеориты которые падали и будут падать на землю! Слухи про конец света были наполнены более эпичными катаклизмами и разрушениями: ) Волноваться не о чем, все в норме и в порядке вещей!!!

As
Asemoka

Лишь бы это не было космической репетицией!