Андрей Репин

Разрешение на работу!

Нужно мне, иностранному гражданину, разрешение на работу, если я являюсь студентом ВУЗа и работаю, в принципе, по профессии? ?
Ассистент стоматолога

Yana Alieva

конечно

Ирина Паршина

Иностранным гражданам нужно олучать разрешение на работу
т. к. иностранные граждане принимаются только в том случае если на эту работу нет гражданина соответствующей квалификации, который может претендовать на замещение вакантной должности