Марина Стененкова

Разрешение на работу

Здравствуйте, друзья. Хотел устроится официально на работу попросили, '' разрешение на работу'', хотя я гражданин России, и все жизнь жил в России. Знаю что иностранцам, дают разрешение на работу! Нужно ли она, устраиваюсь на сроителья.

Оксана М.

вы уверены, что правильно всё поняли? может, имелся в виду профессиональный допуск и медкомиссия?