Hадежда Рысенкова

Как форма выдачи справок 2НДФЛ, справка о сумме заработной платы и на отпуск заявление?

Организация должна выдать эти справки, как они должны быть оформлены-распечатаны на листе, закреплены печатью и подписью организации?... или их можно просто взять в оганизации в электронном виде и просто сдать в новую фирму?

Ольга Тутова

печать должна быть обязательно. В основном, ее выписывает главный бухгалтер и подписывает ее.