Сергей Елисеев

Как из формы кс-2 расчитать сумму заработной платы работников

Чтобы сдельшикам выплатить зп именно столько сколько закрыл заказчик

Анастасия Мамаева

Если это ваши работники, и работают по сделке, то составляетсянаряд-заказ, в котором отражается объем работ, расценка за единицу и сумма заработанная. Расценки берете из ЕРЕР или ЕНИР.
Если у вас это не практикуется, то тогда берите 50% от общего объема выполнения без НДС. Не ошибетесь. А вообще-то надо просчитать, чтобы не быть в убытках.
Возьмите сумму без НДС по КС-2 сминусуйте затраты на механизмы, на АУП, на материалы, накладные расходы и остальное на з-плату.

Татьяна Записочная

В КС-2, конечно стоит зарплата. Но обычно договориваются заплатить определенный процент от сметы.
И от КС-2 зарплату работникам платить не принято. У работников -тарифная ставка. От нее они и получат.