Надин Бирюкова

как больничный в 0 дней влияет на сумму заработной платы!?

Помогите пожалуйста! бухгалтер начисляет, перед отпуском, зарплату работнику за 7 рабочих дней из расчёта 7900 рублей за 15 дней! на калькуляторе получается что работнику должно быть начислено 3686,6666666... и округляет до 3686,67!

(1С-7)считает точно также! потом бухгалтер проводит этому же работнику больничный на 0 дней перерасчитывает зарплату

и она не сходится в 1 копейку, получается 3686,66 вместо 3686,67! почему так происходит!

фирма не оплачивает больничный его оплачивает фсс! и чтобы 1с не делала ни каких начислений больничный ставится на 0 дней!

Мелисбек Кубатов

Больничный начисляет и оплачивает фирма, а потом возмещает средства из ФСС. Или в вашем регионе напрямую из ФСС?

Азер Халилов

зачем бухгалтер проводит больничный в 0 дней? не надо его проводить.

Александра Мирошникова

А откуда больничный на 0 дней? Там же минимум 1 день