Павел Матвейчук

Возздух в системе водоснабжения

Проблема в воздухе в системе, чтобы набрать воду нада минут 20 спускать воздух. Есты ли такие"свистки" которые сами спускают воздух

Константин Носачев

Есть, называется Автоматический воздухоотводчик. Обычно применяется в отоплении. Принцип работы; воздух выпускается свободно, а вода поднимает поплавок и закрывает выход.
Размер -компактный, стоит- недорого.

Максим Моисеенко

Должен стоять воздушный клапан, возле счетчика!!!! А так ты платиш за воздух, а не за воду (в квартире)!!!! Опиши конкретно!!!!