Елена Коннова

Кто слышал о системе Флай-леди и кто ее использовал, кому она помогла? С ней легче или труднее?

Екатерина Андреевна

Мы с дочкой "подсели" на эту систему, так и сидим-засосало !

Наталья Бубнова

мне не помогло, поэтому навожу порядок когда время есть. Глупости это, по моему.

Геннадий Томилин

До этого вопроса не знала ничего о системе. Посмотрела, заинтересовалась. Завтра изучу! Спасибо!

Илюха Попов

Меня мама этой системе с детства приучала, а это были 80-е годы прошлого века, поэтому она стала привычной. С ней намного легче, дома всегда чисто.