Анечка Жукова

Рукодельницы, подскажите, пожалуйста, какую швейную машинку лучше купить ?

Просьба не скачивать из Интернета технические характеристики и выполняемые функции, а поделиться собственным мнением: какая машинка лично у вас, чем она вам нравится, а чем вы недовольны. Заранее спасибо.

Михаил

Я не довольна своей машинкой потому что нет оверлока . На это стоит обратить внимание.

Андрей Холопов

Перед тем как покупать автомобиль люди, как правило, интересуются о доступности сервиса и запчастей в своем регионе. В этом авто ну ни в чем не отличается от другой техники!
У меня Бразерс, но мне ее подарили, она собрана в Японии и куплена на чеки еще в СССР. так что выбирать не из чего)) ) Машина - зверь, не то что нынешний Китай.

Вячеслав Локшин

приглядитесь к джаноме.. у нее ход тише (по шуму) чем у брайзер . мне есть с чем сравнить .1машина брайзер.. теперь только джаноме

Ольга Гуляева

замучила всех консультантов. итог:
бразерс
бернина
пфафф

джаноме и ягуары сильно испортились

купила пфафф

Алена

Бразер комфорт 60е, там строчек много (оверлочная тоже) и ткани разной толщины шьет, по цене дешевле аналогичных жаномок, я между этими моделями выбирала, служит 3год без нареканий