Elena Orekhova

Народ посоветуйте пожалусто, куда лучше съездить отдохнуть после свадьбы (свадебное путешествие)

Хочу с любимой съездить в свадебное путешествие после свадьбы. свадьба в июне . на счет денег расчитываем примерно до 100 тыс р. хотельсь бы на кокой нибудь остров с песочными пляжами и большой растительностью, ну и что бы было гдке погулять, по достопримечательностям. но в это время почти на всех островах начинается сезон дождей ((( ...расматриваем еще турцию и египет, но больше склоняемся к египту . посоветуйте куда лучше ???за ранее всем спасибо .

Hello Omny

доминикана

Антон Коршунов

Кос. и песок и растительность и дождей нет в это время. очень красивый остров

Саша

Лучше ехать отдыхать на Адриатическое море, в Черногорию или в Хорватию.

Александр

Греция о. Кос посмотрите.. .
есть прекрасный остров. Кипр. . можете тоже его глянуть.. . даже могу посоветовать посмотреть на Кипре Ай-напу.. . там самое лучшее побережье. . (мы там были тоже после свадьбы)

Надежда

На Бали езжайте. Как раз для свадебного путешествия.

На
Наташа

Если бы располагали большей суммой, Мальдивы однозначно (ездила именно в свадебное - идеальный вариант) . Посмотрите бюджетный отель на Хайнане (Китай) в Санье - белые пляжи, кокосовые пальмы, лазурное ласковое море, экзотические фрукты, обалденной красоты ландшафтные парки Вам обеспечены + ощущение экхотики + есть что поездить посмотреть