Елена Добрынина

Как расшифровывается фраза!

"С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям. "

"С точки зрения банальной эрудиции, ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, ибо не каждый гуманоид-индивидуум способен трактовать в рамках парадоксального мышления. "

"С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма. "

Костя Кондр

Подкованные знаниями окружающие видят в мыслях сплошные фантазии.
Подкованные знаниями окружающие, видят в идеях на данную тему, много ненужного, так как не каждый человек сможет прикинуть варианты, такого исхода дела.
С практичной *дедуктивный - последовательный, но практичный по мне лучше звучит* точки зрения, не устраивают предложенные идеи, по тому как ждущий плохого, привносит много отрицательных моментов в идеи по поводу работы или чего бы то не было.. .

Надеюсь дешифратор не понадобится, хотя и изначальный текст куда понятнее. )))

an
anna-semenova

это усложненная формула фразы-сам дурак-...