Анастасия

Армия. Берут ли в армию со стриями ( растяжками ) . Прошу ответить знающего человека! Очень важно!

Так значит к эндокренологу да действительно направляли. И было выявлено 8 кг лишниго веса и растяжки на поясница и плечах.

на пояснице*

Евгений Герасимов

Знаю - как раз работала в военкомате и определяла годность или негодность таких как ты. Так вот - вначале обследуют в эндокринологии и если есть еще и повышение давления - много шансов, что не возьмут!
Если же растяжки (стрии по - медицински )багрово - красные и их много - ТОЧНО не возьмут!

Вархуил Вархуилов

берут, конечно. Жир - не повод не служить.

Петрович .

а что у парней тоже растяжки бывают?