Настюшка Карпова

Хочю продолжить учёбу на станочника у меня 3ст сколиза (27%)

Я на 1 курсе мне 16 лет поступил на профессию станочник деревообрабатывающих станков через пол года узнал что у меня 3 ст сколиоза (27%) что является противопоказанием, как я могу продолжить учёбы в училище чтобы меня не выгнали. К моменту окончания 1-2 курса уже выровняю спину по 1 степени, а 2 года терять не хочется. Скажите какие документы надо собрать и какие есть уловки. Просто ппц какихто 2% я бы их за 2 месяца выровнял, а требую справку сейчас=(

Shanov_Alexey Шанов

если ты поступишь в училище они 1 не имеют права тебя выгнать 2 обучение должно быть беспл... у тебя есть справка о том что у тебя сколиоз вот и неси ее туда они должны тебя принять а вообще тебе нужно обратится к юристу и все он тебе все доступно обьяснит если что пиши в личку помогу хоть и не спец но у меня та-же хрень я инвалид.... в личку пиши расскажу=)

Анна Никуленкова

Вот дурачок-то, господи! Ты не сможешь работать по этой профессии, тебя медики не допустят. Второй раз повторяю