Alexey К*******

Документы, необходимые для восстановления утерянного листка регистрации месту пребывания? сколько времени его восстановить

Нашла вот это, про документы ничего не сказано, но время утешительное )) Все равно весь пакет "при постановке на учёт, + копии этих документов" ?

52. При обращении граждан в связи с утратой свидетельства о регистрации по месту пребывания должностными лицами органа регистрационного учета выдается дубликат с проставлением в нем прежнего регистрационного номера. В журнале по форме N 4 (приложение N 4 к Регламенту) напротив имеющейся записи о регистрации и в заявлении о регистрации по месту пребывания по форме N 1 (приложение N 1 к Регламенту) производит запись "Выдан дубликат "__" ______ 200__г. ", а в выдаваемом свидетельстве о регистрации по форме N 3 (приложение N 3 к Регламенту) в верхнем правом углу запись "Дубликат". Максимальный срок выполнения действия - 10 минут.

Елена Кашкавал

Документы все теже что и при постановке на учёт, + копии этих документов+ заявление и самое большое это неделя.

Станислав Суханов

Ну, да, дубликат и могут выдать при наличии оригинала и всех остальных сопутствующих документов. Но в течении 10 рабочих дней. Внимательно прочитайте все приложенные документы (регламенты-не всегда можно прочитать в расширенном объёме) -только внимательно, без пробелов. Кстати, они не везде могут быть предоставлены сотрудниками или инспекторами ФМС, в связи с особой формой секретности.

Ж*
Женя **

Все правильно нашли. Выдадут дубликат при обращении. Нужен только ваш паспорт.

Если попадутся такие же ТП как "мамулечка", то напомните им о статье КоАП 5.63.