Алексей Сорокин

есть ли разница проходит техосмотр в ГИБДД либо фирме, оказывающей подобные услуги?

Алла Щелакова

В ГИБДД уже не проводят ТО, вспомнили. Это не их компетенция :-)))))))

Кирилл Пратько

так это, до 14 года талон ГИБДД действителен. И там дешевле кстат.

Но там ща одни комерческие газели и т. д. таксисты, не протолкнуться.

Но я совсем недавно за 300 р (и 33 подарил банкомату гаду) получил талон до 14 года, очередь 5 машин. У нас все действует. И чет дешево и быстро

Екатерина Яковлева

Талон до марта? А полис ОСАГО? Вот пойдет он к концу-тогда вперед. А у частников проще