Guliza Ismailova

Стоит ли быть с человеком...?

Помогите товарищи. Влюблен по уши в девушку-одноклассницу. Учусь в школе в 11кл, так что еще пару месяцев и все закончится, разъедемся в разные города и усё.Думаю, я мог бы приложить усилия и в итоге мы были бы вместе, т. к симпатия и с ее стороны ощущается, но дело в том что она очень несерьезна, распыльчива, очень много общается с противоположным полом, ОЧЕНЬ, со всеми подряд заигрывает, хоть и вроде как девственница. Да и такой серьезности, которой хочу я, у неё нет. Думаю, что ниприкаких обстоятельствах не смогу ей чего то там запретить. Я не хочу сегодня что-то начинать, чтобы все завтро закончилось, я люблю её,думаю, уже не совсем детской любовью (извиняюсь за голубизну сего отступления) Думаю что даже если что-то и будет, то все-равно потом придется расставаться, а мне будет ой как плохо... Так помогите советом, стоит ли мне быть с человеком, с которым неравные чувства, и всё вышеперечисленное? время идёт, я идиот.

Татьяна Елисеева

представь что будет если вы все же будете жить вместе. а если она уйдет от тебя? ? а нужны ли ей такие серьёзные отношения в столь юном возрасте. Поговори с ней на эту тему, посмотри на то как она отреагирует . Лучше ведь будет всё решить сейчас чем если всё зайдет далеко а потом она убежит к другому