Алена

переустановила виндовс, и компьютер перестал видеть звуковую карту, нет звука, помогите!!

Де
Денис

Установи реалтек-драйвера практически катят на все звуковые карты, заодно все кодеки обнови

Евгения Данилина

ищи драйвера на свою звуковуху, и качай их с инета, после чего устанавливай

Михаил Лазарев

Какую Windows ставила?

Оленька Чукина

в поисковике пишеш-драйвер пак солюшен и идёш по первой ссылке-и будет тебе счастье

Георгий Мовшевич

драйвера нужно поставить, с диска. Найди диск с названием вашей звук карты и установите, пока не поставите звука не будет. нет диска качайте с инета

Ан
Анна

Случайно не 8 ставили?

Гена Туманов

в диспетчере устройств попробуй обновить умтройство, обновить драйвера устройства.

Екатерина

"Переустановила Виндос" означает:
1. Установить Виндос с дистрибутива
2. Установить драйверы всех устройств (Гениус в помощь)
3. Установить или обновить DirectX
4. А также .net библиотеки, это уже от версии зависит. Вбейте в Гуголь .net websetup
5. И Антивирь не забудьте! Бесплатный = www.avast.com

Я больше чем уверен, что Вы выполнили только п1. Продолжайте!
Удачи!!!