Виталий Найпак

у меня на компьютере перестал работать звук.. . помогите пожалуста.

Дима Кудравец

тож самое в чем проблем

Светлана Светик Корнева

Перестал работать звук - Страница 2 - Форум Windows 7 - CyberForum.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › ...› Windows › Windows 7
Сообщений: 2 - 12 авг
Выключился. Включаю - звук перестал работать. Аудиофайлы работают, видно, что шкала воспроизведения подпрыгивает от песни, ..
Звук играет 30 секунд потом пропадает и не появляется - Страница 2 ...‎ - Сообщений: 5 - 14 сен 2012
Не работает встроенный микрофон - Страница 2 - Форум Звук и ...‎ - Сообщений: 11 - 12 сен 2012
nokia x3-02 не работает звук в одном наушнике. - Страница 2 ...‎ - Сообщений: 3 - 27 мар 2012
Не работает звук в интернете - Страница 5 - Форум Windows ...‎ - Сообщений: 10 - 11 окт 2011
Другие результаты с сайта cyberforum.ru »
не работает звук на компьютере DNS Home Pentium E6600 | Системные ...
ddriver.ru/kms_forumd+topic+forum-29+ids-2441.html29 июн 2011 – не работает звук на компьютере DNS Home Pentium E6600. Помогите пожалуйста. У меня комп DNS Home Pentium E6600 с Windows XP ...
Во время установки драйвера компьютер перезагружается‎ - 26 ноя 2011
не работает звук Windows 7‎ - 9 фев 2010
Другие результаты с сайта ddriver.ru »
на компьютере не работает звук. что делать? драйвера качать?
irc.lv › Ответы › Компьютеры, Интернет
Ответов: 3
на компьютере не работает звук. что делать? драйвера качать? ..найти звуковую плату. если надо что то скачать, дайте пожалуйста ссылку ...Для начала поройся в панели управления, бывало у меня само по себе что то выключалось там ...как скачать нужный драйвер на звук для компьютера в интернете ...
Почему не работает звук на компьютере, настройка и установка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория

Попробуйте обновить драйвера

Антон

переустанови звуковые драйвера