Екатерина Мельконовицкая

yКупили ноутбук в польше, соответственно язык на нем польский

как не переустанавливая винду настроить русский язык. на ноуте Windows7

Дмитрий Лапин

пуск-панель управления-часы, язык и регион-язык и региональные стандарты-
(здесь тебе выбирать)

Настена

Скачать языковой пакет, на офф сайте, если у вас лиц ОС, все встанет на ура. И не сносите виндовс, так как она у вас лицензионная щас.

Петр Петров

быстрее всего только перестановка.
Можно попробовать поставить языковый пакет, однако в предустановленной винде это не возможно в соответствии с правилами лицензирования винды.
Мелкософт делает это специально.
В его лицензионной политике без пол-литры не разобраться

Юрец Лукьянчук

Никак! В Windows это не возможно. Переустанавливайте систему.

Анна Яковлева

поставь винду на русском, и делов то

Юлия Сорока

Ubuntu desktop edition

Алексей Добровольский

Заходишь в Панель управления потом в Язык и региональные стандарты, и там меняешь

Ев
Евгения

просто включи обновления виндовс, винда сама найдет языковые покеты и предложит установить в центре обновления виндовс. в разделе необязательные обновления, останется только поставить галочку русский язык и винды установит его