Санёк Неугамонный

Почему не введут СМЕРТНУЮ КАЗНЬ за супружескую измену?

Ведь верность, как таковая, ничем не подкрепляется, кроме как 'доверием'. Безнаказанность процветает.

Ольга Середа

Потому что супружеская измена не так уж страшна, чтобы за неё наказывали смертью.

Ирина

одни педики и дети останутся

Елена Тупикина

Берегите себя и свои нервы. Надпись на кольце у Соломона: "Все пройдет" - пройдет и это. Время лечит и все расставляет по своим местам. Всего Вам доброго и встретить родного человека, который не предаст ))))))

Андрей Самодуров

потому что самим страшно!

Екатерина Максимова

Патронов не хватит!

Александр

У нас маньяки в тюрьме на пожизненной обеспечение а тут измена.

Михаил Ивашкин

RG!!
Тогда бы не было человечества, впрочем, как и животного мира.
Прими все настоящее, как есть, а будет еще лучше!!

Диана Лаврова

хочешь отомстить человечеству уничтожив его.

Алексей Буянов

И кто в России останется. Голубых и лесбиянок тогда будут вешать на фонарных столбах.

Андрей Запертов

Так ведь можно не терпеть - развестись.

На
Наталья

жить надоело...)))

Ольга Шлякова

подождите ещё лет 20, вот омуслимится Россия, будите жить по шариату и побивать неверных жён камнями))

Анастасия Халезова

Семейный кодекс этого не предусматривает

Михаил Шестопалов

Это ВАм в Саудовскую Аравию и ОАЭ- там это дело налажено- в смысле секир башка неверным жёнам. Мужикам разрешается.

Ольга

Драть надо почаще, а другим давать с выдумкой. И всё.