Даша Богданова

Сколько раз дерёшься в год?

Ogami Itto, а чем занимаетесь?

Дархан

я года 3 назад дрался (тренировки не в счет) .
а с кем сейчас драться? с гомосеками, алкашами и нариками? аж противно

Саша Антонов

если на улице кто-то больше одного докапывается достаю пистоет и стреляю, ядерусь ток один на один если процентов на 70 уверен что сопернику физию начищу

Александр Богнат

Нанесение вреда другому - есть качество отрицательной Системы Дьявола, деградация души и наработка кармы в будущем.

Владимир Додонов

Я уж и не помню когда последний раз дрался. меня никто не трогает и я никого не трогаю.