Иван Ярыгин

Посоны,вот вы сколько набрали за первые пол-года в качалке?

Занимаюсь я ,значит,всего 3 месяца,до этого турнички и брусья практиковал,да вот только толку от них совсем нет.А в качалку я уже 3 месяца хожу,а набрать совсем ничего не получается.Говорят,что первые несколько кг набираются относительно легко,дальше труднее,но мне даже лишнего веса не удаётся набрать,не то что мышцы.Улучшений за этот период времени совсем нет.Как весил 71,так и вешу.Иногда встаю на весы,они показывают 72-73 кг,но через день-два опять становится 71.Выполняю базу и некоторые изолирующие,питаюсь хорошо,мезоморф,а толку-ноль.

Андрей Журавлев

за 3 мес 9 кг мышц. Книга "Домашний тренинг - максимум свободы" в бесплатном доступе нет .

Екатерина Шалашова

жир уходит, мышцы растут, вес остаётся

Bzt Bzt

Ешь три раза в день и столько же перекусываю (раза 2-3) между приемами пищи (я перекусываю 500мл питьевого егурта с бананом). Спи минимум 8 часов. Попробуй гейнер. Масса сильно от него растет

Ольга Арыспаева

именно первые полгода не помню... я помню тока когда начинал вес был 68-70 кг, а теперь 83.за два года.

Залина Красова

за первые 2 месяца на 5-6кг... но это естественно не чистые мышцы....

Галина Филиппова

может ты и питаешься хорошо, но не добираешь каких компонентов. тех же белков. а еще купи себе гейнер. посмотри как с ним будешь расти

Мария Вершинина

бросай изулирущие! увеличивай отдых между подходами! в течении полгода делай базу 5-12 повторений! организм перестроится после турника начнет расти масса

Дмитрий Звездочётов

Всё что быстро - жир, вода, шлаки. Для роста сухой мышечной массы нужны годы пахоты со стонами в зале, соблюдение строго режима и усердное чтение книг и/или статей по бодибилдингу.

Юрий Матяшев

Я где то 10 кг за полгода потерял.

Елена Князева

увеличь рабочие веса

Eugenia Sokolova

вообще первые месяцы уходят на перестроение организма и на освоение техники выполнения упражнений, потом пойдет вес