Олеся Ермошкина

Сколько можно набрать мышц худому за пол года с протеином?

Александра Волчкова

Вопрос поставлен в принципе не верно. Так как логичный ответ- нисколько.
Набор мышц подразумевает тренинг, диету и многое другое.
А на употреблении одного только протеина наберешь только жир.

Вячеслав Багаев

Смотря как тренироваться будешь.
Если вес хочешь набрать, то купи гейнер.

А лучше гейнер+креатин.

Yana Alieva

можно и нисколько не набрать! солидарен с андервитом. если новичок то вобще бесполезно -не усвоится! а опытному добавка конечно на пользу пойдет но никаие прогнозы делать нельзя т. к зависит от многих факторов. в целом набирают в среднем 5-=10 кг сухой массы в год

Ga
Galka

2 кг при том, что индивид постигает теорию по бодибилдингу, соблюдает строгий режим, 5-разовое питание, схему приёма белка: 2,5 гр. х на свой вес, знает чем занимается.