Алексей

Сколько можно набрать мышц за пол года с протеином?

Ал
Алсу

практика показывает, что новички с ним набирают столько же, сколько и без него)) ) это просто дополнительный источник белка..

Nyo

Думаю килограмм 5-6, не больше. Порой пишут, что чуть ли не по 5 кг в месяц. Но масса там будет мягко говоря грязная. Больше жира и пока его сушить будешь и мышцу потеряешь. То на то и выйдет. Кило в месяц думаю самое реальное.. . И то не факт, много тренить и много качественно жрать.

Alexalex

можно нисколько не набрать