Алексей Емельянов

Сколько нужно тренироваться в качалке без химии, чтобы появился первый эффект?

Антон Кулешов

2 недели, вполне!

Eleonora Strelina

зависит от питания и интенсивности тренировок, если ты качаешься часа полтора-два в день, качаешься каждый день, питаешься без хлебобулочных изделий, алкоголя и курения, то результат я полагаю будет виден через неделю

главное делать комплекс упражнений, а не просто забивать мышцы

Екатерина Андреевна

Такое впечатление, что в качалку ходят одни лишь химики. Результат зависит от того, чем ты там будешь заниматься, если прийти повтыкать и по телефону пообщатся, так как это делают многие, то эффект будет слабозаметным, а если конкретно заниматься, то через месяц твои мышцы будут набирать тонус, адаптироваться к нагрузкам.

Сергей Катанцев-Черкесский

3 месяца чтобы начать себе нравиться, но поверь даже если у тебя 120кг чистого мяса тебе будет всегда казаться мало....

Сергей Степин

ага, парень. в качалке так всегда.... отработал месяц без изменений, и на 31 день бабах! над головой золотистая надпись :"+10000. новый уровень" 😄

Алексей Нелипа

будешь сам замечать прогресс, можешь например сфоткаться в начале тренировок и каждые 3 месяца фоткать, тебя будет радовать прогресс, а если не забросишь то химия придет в твою жизнь незаметно

Артём

чтоб почувствовать легкие изменения достаточно 5 тренировок, чтоб заметить результат 15 тренировок, чтоб результат заметили окружающие нужна 21 тренировка

Анютик Куцебенкова

за пол года можно получить первый ощутимый эффект, но с химией за это же время можно вполне не плохо накачатся, в то время как без химии просто будет казатся что ничего значимого не происходит