Галина

Разумно ли так тренироваться в качалке?

Я зажат в условиях работы и тренажерного зала, потому разработал небольшую программу исходя из личного опыта. Подскажите не будет ли это нарушением всех основ тренинга.

Программа - тренировка 7 раз в неделю, вечером, не более полутора часов

Один день - одна группа мышц. Например:

Квадрицепс, грудь, бицепс ноги+голень, спина, бицепс руки, трицепс, плечи.

Где то по 3 упражнения на тренировку с 5-6 сетами, не более 20-25 сетов на тренировку.

Что скажете?

Можно 1 день выделить. Убрать тренировку бицепса ноги, ведь на квардру я делаю присед причем такой конкретный. А голень объединить с плечом.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Один день хотя бы нужно отдыхать!

Оксана

слишком много получается тренировок я бы до 4 уменьшил, тем более полуторочасовых

Рунов Серёга

Если я правильно понял, ты можешь уделять до полутора часов каждый день на тренинг? Тогда к чему этот бред?

Лена

бред! 3-4 раза в неделю норма

Инга Левицкая

нормально я бы даже сказал ) учитывая не сильную загрузку можно и без отдыха, тем более по 3 упр по 5-6 сетов это не мега загрузка, важно еще правильно кушать, это наверное даже больше решает чем треня

**
***анастасия ***

нормально, но при условии что каждая тренировка будет длится не дольше, чем 40 минут.