Lara Lara

Кто принимал курс ГОР. РОСТ. ? Какой эффект он дал?

Если нечего сказать, или что хуже придет в голову отговаривать и рассказывать страшилки ВАЛИ!

Анатолий Богатых

самототропный гормон это то что колят профессиональные культуристы совместно с анаболическими стеройдами андрогенного ряда.

Артур Иляхин

Злой ты какой то)) ) Эффект соответствует его названию, будут расти мышцы, но также будь готов что увеличятся не только мышцы но и рост, нос, пальцы, так как он влияет и на кости!

***баяша** *

лично пока не употреблял.. но штука классная, правда дорогая зараза..