Александр Юрьевич

Если сделать упражнение влияющие на рост со штангой, а после повисеть эффекта замедления роста не будет?

Нина Серебренникова

Все будет ОК если еще и морковки поешь.

Ри
Римма

висеть на турнике для увеличения роста - миф!

Елена Миронова

рост заложен генетически, штанга не уменьшит его.

Erkin Avazov

растяжки в помощь

Юля Шабанова

Штанга влияет на рост и очень даже положительно. Если правильно выполнять упражнения, конечно, будешь. Не буду вдаваться в подробности, короче, при силовых базовых тренировках выделяется гормон роста, который способствует росту и костей в том числе. То есть еще можешь подрасти.