Вадим Андреев

Комлекс упражнений со штангой!!! Помощь

Я занимаюсь со штангой 3 недели, до этого летом немного занимался, мой комплекс упражнений:
1-Сгибание рук со штангой: 3-4 подхода
2-Становая тяга: 3 подхода
3-Подъем плеч: 3 подхода
4-Жим лежа: 3 подхода
Время: 30-35 min
Может еще добавить упражнения? ?
Какие упражнения нужны, чтобы тело росло, как бы в ширину: )

Nikita Milanovsky

Самое лучшее, это приседание со штангой на плечах. Грубо говоря, от него вся масса тела расти будет.

Ди
Димас

у тебя только одно упражнение для накачки спины, включи в свои тренировки упражнения для накачки дельтовидных и мышц спины.. спина и дельты делают тело шииире)