Лилия Бахитова

Оцените если не трудно...

Завтра буду собирать комп (первый раз) нормально получиться?
Процессор Intel Core i5-3470 4 ядра 3.2GHz
Плата ASUS LGA1155 P8Z77-M Z77
Оперативка 8 ГБ
Видеокарта AMD Radeon HD7950 3072MB 384bit
Как думаете для игр сойдет?

P.S. Мне хватит блока питания на 400 вт?

Точнее бп на 500 вт)

Сергей Куртинец

сойдет наверно

Ксюша Сабор

Процессор отличный, оперативка как раз такая какая нужна чтоб игрушки хорошо шли - все классно ну и судя по видеокарте Видеокарта AMD Radeon HD7950 3072MB 384bit тебе потребуется 500 Вт или выше с одним 150-ваттным 8-контактным и одним 75-ватным 6-контактным разъемом питания PCI Express

Ирина Салахова

вот те ссылка http://hyperpc.ru/ смодулируй свой комп, и посмотри...

Вера Мельник

отличная сборка, но блока питание мало ватт будит