Алла Смирнова

А вы ставки делаете на формуле 1? Из своего увлечения какие-то деньги выводите дополнительные?

на пилотов Ф-1

Raven там не просто надо угадать кто первым будет. Есть еще много нюансов.

Настюшка Карпова

Нет, не делаю ставки на деньги. Ни на Ф1 ни вообще. Не хочу выбрасывать деньги.

Антон

забудь про это, если бы все было так просто, никада бы не существовали эти конторы

Валентин Понимающий

На накрытие столика в своём круге. Ты чё у нас азартные игры запрещены. Ну конечно делаю, но не ради выигрыша, а для создания дополнительного азарта и получения халявной дозы адреналина)) ) А то у нас и наркотики запрещены)))

Сергей Павлов

Ставки на формуле 1? ооо... стану миллионером

Алексей Лашин

ставки делают на ипподроме! А в ф1 никогда!