Абдуллоев Олимжон

Срочно ПОмогите найти фильм .. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ. Вопрос внутри.

В главной роли. вглавной роли Гвинет Пэлтрой по моему. короче помню только конец. Там Влюбленная пара ожидающая рождение сына презжает к маме супруга в завгародный дом. типо фермы . она разводит лошадей. а у той крыша едет опекает сына и всячески показывает неприязнь к своей невестке. в оконцове она берет вызывает роды специальным препаратом для лошадей жене этого парня. та рожает без анальгетиков . потом даже рану не обрабатывает ничего не заживает остаеться так лежать . мамаша ее просто прикрыла одеяльцем и все. а та лежит умирает приезжает сын . рад что у него родился ребенок . и конечно же хочет увидеть свою жену а мамаша говорит . да она отдыхает . и тд итп. короче она хотела избавиться от невестки и жить со своим сыном и внуком а невестка типо умерла от родов. но та выжила и рассказала все своему супругу. и они оставили мать . та осталась одна. ЧТО ЗА ФИЛЬ М ???КАК НАЗЫВАЕТЬСЯ ?

Павел Андреевич

"Наследство"

Хелен встречает мужчину своей мечты. Они переезжают в роскошное поместье вдали от шумного города. Но Хелен не получает долгожданного счастья. Напротив, ее жизнь превращается в ад.
У девушки появляется жестокая соперница, которая ненавидит Хелен и любым способом хочет от нее избавиться. Но она — не любовница ее мужа и даже не тайная поклонница. Она… его мать.

Ал
Алексей

Наследство
Hush