Olga Zala (Соловьева)

Мне нужна помощь людей которые работают в любых социальных организациях (РЖД, больницы, ЖКХ и т. п.)

Хотелось бы знать какие Информационные технологии используются в работе и при управлении данными организациями. Названия программного обеспечения (АСУ) и краткого описания для чего предназначено - будет вполне достаточно. Также хотелось бы знать какие Интернет- ресурсы используются в Вашей работе. В интернете полно информации, но я хотел бы знать новинки или то чем уже пользуются не первый год
Спасибо)

Павел Быков

Про то что используют в РЖД и больницах такой софт не распространяется свободно