Максим Керкин

имеет прово учитель поставаить десять двоеек за урок

Учитель сказал что ставит двойку, я сказа хоть десять ,
он поставил

Екатерина Лисицына

Сам же сказал - хоть десять, значит тебе все равно. Чего теперь-то скулишь? Сиди да радуйся.

Ник Тумановский

Судя по количеству ошибок, имеет полное право)))

Денис Медведев

Инициатива инициатора))

Роман Семененко

Учитель для тебя Бог. Не будешь слушаться - он тебя покарает

Карен Погосян

Сами же попросили. Вас-то за язык ни кто не тянул, В следующий раз отвечайте - Лучше 3 с минусом. За свои слова отвечать надо. Ты же мужчина. Иди и настучи для полного счастья ещё. Смешно, но мне как-то раз учитель математики 5 пятёрок поставил. Вот. И не просил. Он сказал: - Браво! Вот вам 5 пятёрок. Я же не стал просить - лучше 10.

Neo Джаборов

Правильно сделал!!: )

Марина С...

нет не имет!!!

Александр

Если ты заработал, то имеет.

Дмитрий Курасов

Молодец учитель! Он, думаю, в разные клеточки их поставил. Так что придётся каждую закрывать. Взрослеть пора дитятке!!