Владимир Дроков

Куда поехать в Турцию в конце июня с ребенком 3-х лет? Чтобы было хорошее питание и песчаный пляж. Желательно подешевле

Евгения

Песчаного пляжа вы не найдете там нигде. Несмотря на то, что пишут, пляжи состоят из смеси гальки и мелкой но острой крошки, которую и называют песком. Удовольствия никакого. Если хотите именно песок, то только Анапа. Для ребенка самое то.

Юлия

песчанные пляжи только в Белеке и Алании, но Алания далеко от аэропорта часа 4 будуте до отеля добираться. Белек близко, но дешевых отелей вы там не найдете, а с таким маленьким ребенком ехать лучше всего в болгарию и пляж песчанный и не жарко и с едой проблем нет

Константин

с ребенком лучше в сиде или аланию. песок там и море не глубокое довольно долго

Александр

В Анапу не ездите и не слушайте, что там лучше! В Турции есть отличные песчаные пляжи в Белеке, Сиде, Аланье, Мармарисе! Не везде, но есть.

Евгений

По отзывам из всех отелей себе мы сами выбрали Lonicera World,пишут, что там сделано все для отдыха с детьми, да там песок. Хотя в прошлом году отдыхали в Кемере, там была галька, ничего, дочка бегала по ней как по песку. Насчет еды, ищите по отзывам, чтобы она была не особо острая, а то мы как то попали, что я сама есть не могла ничего. Еда мне очень понравилась в ПГС Кириш Ресорт, очень мало острых блюд, что для ребенка просто замечательно.

Ал
Александр

Э, ну почему же нет песка? В Lonicera World 4* (около Аланьи, точнее - Инжекум) как минимум песок и мелкое море, как раз для маленького ребенка, к тому же там мини-зоопарк, что тоже будет интересно...

Оксана

Рекомендую Кемер Боран Маре Бич отличный семейный отель, но хорошее дешевым нен бывает.