Сергей Белов

Где искать ответы? Метеорит над Челябинском, как любой обьект из космоса имел огромную радиацию..

почему нет реальной информации на счет радиации? или пусть люди умирают не зная?

Виталий И Эльвира Кравчун

Нет информации потому что нет радиации.
Потому что никакой связи "объекта из космоса" с "огромной радиацией" не существует.

Потому что это бред идиотов которые физику в школе прогуливали

Ильдарик Гумаров

Да какая радиация, что вы в самом деле. По такой логике третья часть сибирской тайги должна быть заражена радиацией после падения тунгусского метеорита.

Алексей Баранов

С чего это вы взяли? Да в принципе нам Русским пох на все....

Лена Барышева

а ваша информация откуда???

Вася Пупкин

если есть возможность лучше уехать из тех мест на время...

Екатерина Качалова

Думаю, не метеорит это вовсе.

Владимир Шкваркуненко

метеориты не имееют на себе радиации...

Юлия Спиридонова

купите счетчик Гейгера какие проблемы и будете знать от чего умираете...

Нина Алимова

да уж я вот живу на краю Коркинского разреза, нас здесь каждый день травят газами, то бром в прошлом году, теперь вот метеорит, нам помоему уже ничего не страшно, мы наверное мутируем потихонечку)))

Василий Матуль

ни кто ни когда не скажет, что там