Дмитрий Хохлунов

Если в космосе разлить огромный объём воды, то он заледенеет и превратиться в метеорит падающий на землю, который

растаит в слоях атмосферы?

Владимир Бобков

А почему это он будет падать на Землю? Будет летать себе по орбите вокруг Земли.

Дарья Хритоненкова

Блин, я поражен вопросами этого ученика. Может он еще в детсад ходит? Ты сначала подумай как этот ОГРОМНЫЙ объем вода в космос доставить. Его же вылить невозможно.... муть в голове. Не зря говорят, что один дурак может задать такой вопрос, что 100 мудрецов не ответят.