Эльвира Баранцева

Что можно подарить подруге на 17-летие, которая любит петь?

уже есть диск караоке,,, что можно к нему добавить.... спасибо заранее

Стиночка Ахмедуллаева

Микрофон хороший!

Ира Рысина

хороший член. Ну или деньги.

Ed

открою большую тайну ПОДАРОК

Нигина Трегубова

Красивый фотоальбом.

Владислав Пятак

диск с караоке))

Андрей Буковский

Будет весело, если прибавишь к диску ячейку яиц (запомнит на всю жизнь) - с пожеланиями делать каждый день гоголь-моголь и голос развивать!

Слава Дмитриев

Хорошего звукаря и преподавателя вокала. Вообще, не надо связывать подарок с таким увлечением: люди по вокалу консерваторию заканчивают, так что в 17 начинать уже поздно, поверь. В таком возрасте играет внутренний максимализм и воспалёное самомнение-типа звезда))) Пусть дома надрывается без микрофона, так никто не узнает. Подари всё,что может понравиться вне.... ммм.... пения: сумку, платье, картину,... В общем, никто не знает другие интересы именинницы, кроме тебя как подруги.

Агнесса Моторина

Подари купон на пару уроков вокала, она оценит! 🙂

Кристина Берзина

Мне только микрофон на ум приходит)

Наталия Живова

Освежидель пения

Та
Татка

диск с песнями, микрофон, караоке)