Панфилов Сергей

Можно поступить в Московский вуз "ГИТИС", закончив только 9 классов? (Актерское мастерство)

И кто знает какие там вступительные экзамены? (подробно расскажите) Заранее спасибо.

Марина Шуршалина

Если есть талант - можно и не поступать.
Но, это вряд ли, талант - сейчас редкость, так что на заданный вопрос отвечу так - были бы деньги и желательно связи, и поступай, куда хочешь.

Сергей Половицких

да походу, лучше не надо рисковать, иди в колледж потом в ГИТИС