Павел Старченко

Тим (рекав какой части материка течет?

Анюта Березина

Смотря какая ...

1. Тим (англ. River Teme) — река в Великобритании.
Протяженность реки составляет около 130 км. В настоящее время коммерческая навигации по реке отсутствует. Впадает в реку Северн к югу от Вустера. 16-я по длине река Великобритании.

2. Река Тим берет свое начало в 7 километрах выше города Тима в северо-восточных склонах Тимско - Щигровской гряды Среднерусской возвышенности. Река протекает в Орловской и Курской областях.